Der Club-Vorstand

Jonathan Zarifzadeh

Generalsekretär

E-Mail: vorstand@alumni-club.at

E-Mail: jonathan.zarifzadeh@alumni-club.at

Adnan Tokic

stv. Generalsekretär

E-Mail: adnan.tokic@alumni-club.at

Bogdan Hrnjak

External Relations Manager

E-Mail: bogdan.hrnjak@alumni-club.at

Tekla Scharwaschidze

Projektmanagerin​

E-Mail: tekla.scharwaschidze@alumni-club.at

Tereza Machova

Projektmanagerin

E-Mail: tereza.machova@alumni-club.at

Elodie Arpa

Sonderbeauftragte für Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: elodie.arpa@alumni-club.at

Please reload

Ehemalige Vorstandsmitglieder:

Wir danken unseren ehemaligen Vorstandsmitgliedern für ihre Unterstützung und die gute Zusammenarbeit im Vorstand. Wir freuen uns, sie in Zukunft als Ehrenmitglieder im Club zu begrüßen. 

-Marina Kojic, Projektmanagerin bis 21.02.2018

-Milica Zivotic, Schriftührerin bis 21.02.2018

Sonderbeauftragte:

Wir danken Karolin Velkovski für die Unterstützung des Vorstandes als Sonderbeauftragte und für die langjährige enge Zusammenarbeit bei der Umsetzung vieler Projekte des Clubs.

Links

www.vwfi.at

www.sagsmulti.at

www.sagmulti.at/konnex

Ein Club des Vereins

Für unsere Facebook-Gruppe

klicke auf den Button